Трансформация убеждений и стереотипов


17 декабря в 10 часов
Трансформация убеждений и стереотипов

«Мы страдаем только тогда, когда верим мыслям, противоречащим тому, что есть на самом деле. Когда разум совершенно честен, тогда предметом нашего желания становится то, что уже есть».

Это слова Кэти Байрон, автора методики, которую она сама называет «работой». Четыре простых вопроса позволяют быстро снять эмоциональное напряжение, а также исцелить старую душевную рану. Кэти Байрон собирает огромные залы и на глазах у всей публики, в результате простого разговора, происходит крушение ментальных конструкций, которые лопаются как мыльные пузыри. На их месте остаются недоумение и тишина… И человек спрашивает сам себя: «Стоило ли все это время верить в то, что не имеет под собой никакого смысла?..»

Посмотреть, как работает Кэти Байрон, вы можетеy на ее сайте thework.com или, кликнув по этой ссылке http://www.youtube.com/watch?v=LsMbPyaQA-I&featu…

Осваивая методику, свои первые шаги, лучше делать с опытным ведущим. Затем, в процессе тренировки, «работа» будет происходить автоматически.

Практикующим психологам эта простая методика – метод краткосрочной когнитивной терапии, один из способов быстрого психологического восстановления, защищающий от профессионального выгорания.

От себя лично могу добавить, что познакомилась с методикой 2007 году, активно использую в своей жизни. Провела несколько обучающих семинаров для разной категории слушателей. Особенно хороший результат отмечается у людей, кто понимает собственную выгоду в освобождении от душевной боли и готов к прощению.
Ирина Бабушкина, практикующий психолог, кандидат психологических наук.

Обучающий семинар рассчитан на 8 часов. Стоимость участия 1000 рублей. Платная часть с 12 часов (первые 2 часа — презентация методики). Желательна предварительная запись.
Страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/feed#/event32959340

Запись опубликована в рубрике Объявления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.