Снегурочка: Сказка для видящих

На конференции ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ В ЖИЗНЬ
СКАЗКА ДЛЯ ВИДЯЩИХ
«СНЕГУРОЧКА»

http://az.lib.ru/o/ostrowskij_a_n/text_0142.shtml Александр Николаевич Островский, СНЕГУРОЧКА, весенняя сказка в четырех действиях с прологом
http://briefly.ru/ostrovskij/snegurochka Краткое содержание сказки Читайте, готовьтесь!

На конференции будет Сказка, в которой действующими лицами, игроками будут все участники конференции!
Готовьте нарядные костюмы для праздника Весны в стране Берендеев, будем играть Сказку.
В пьесе А.Н.Островского Снегурочка растаяла под лучами Ярилы-Солнца, потому что не умела ЛЮБИТЬ.
В нашей Сказке мы МОЖЕМ успеть научить Снегурочку ЛЮБВИ до того, как на неё упадёт жаркий солнечный луч. Чтобы Мезгирь и Снегурочка стали счастливыми, как Лель и Купава, как все Берендеи

В Сказке есть главные герои: Мороз, Весна, Снегурочка, Леший, Бобыль, Бобылиха, Лель, Купава, Мезгирь, Царь, Царица, Ярило-Солнце.

Хочешь сыграть одну из главных ролей?

Для этого Тебе нужно:
1.Решить , что Ты хочешь: совершить подвиг, разбогатеть, делать чудеса, править государством, победить врага, обрести любовь, познать истину
2.Силой своего желания Ты докажешь другим участникам, что именно Ты можешь сыграть роль, а вернее, прожить время Сказки как выбранный Тобой герой или героиня.
Ты совершишь за время Сказки поступки, на которые, может быть, не решаешься в обычной жизни, и это будет реальный опыт, который поможет Тебе сделать свою жизнь реально сказочной!
3.Ты можешь ничего не загадывать и узнать, какую роль доверят Тебе остальные участники и участницы Сказки. Это может быть привычное амплуа, а может быть и нечто совсем новое, чего о себе и не предполагал(а) никогда… Чудеса случаются, на то и Сказка!
В нашей сказке Ты, независимо от роли, можешь побыть большим и радостным Ребёнком, счастливым жителем страны Берендеев, повеселиться на празднике Весны и поиграть в хорошей компании.
И конечно обсудить Игру за чашкой чая.

Искренне Ваша стилист и сказочница Елена Мольбертовна

«Фабрика Стиля» http://vk.com/id14338768#/club14540642

Приходите, не пожалеете, можно с «Кузнецом», можно «со своим самоваром». Захватите свою интуицию и фантазию. Спящих разбудим, робких утешим, буйных сконцентрируем, страхи разгоним. Фотографировать можно.
Играем в жизнь, живём в Сказке!

Запись опубликована в рубрике Объявления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.