Гармония в единстве

С 1 по 6 мая 2011 г.
VIII-ая весенняя Ежегодная Конференция в Нижнем Новгороде
ГАРМОНИЯ В ЕДИНСТВЕ
В программе:


Лекции, семинары, тренинги, телесно-ориентированные практики, творческие мастерские

Готовясь к этой конференции, мы придерживались ваших пожеланий еще глубже окунуться в различные состояния и расширить свои границы для взаимодействия с внешним миром и другими людьми. Обрести подобный опыт нам помогут творческие мастерские и практики самых разных направлений:

Цигун
Мягкое вхождение в телесные энергетические потоки во время утренней зарядки. Знакомство с практикой. Стас Агапов (Балахна)
Дикша (Благословление).
Процесс, когда божественная энергия течет от одного человека к другому. Проводят инициированные дикшедаватели из разных городов www.1ness.ru
ОМ-хиллинг
Древняя групповая техника, в которой используется космическая вибрация звука ОМ для исцеления людей и нашей Планеты. Ольга Муканова (Ижевск) http://vn-mir.ru/?p=74

Йога как наука о физическом и психическом здоровье. Авторская система оздоровительных упражнений. Артем Фофанов (Нижний Новгород)

Массаж оздоровительный, индийский, тайский. Юрий Коновалов (Ижевск) http://vn-mir.ru/?p=77

Чакровое горловое пение тибетских монахов, хождение по углям. Николай Справцов (Москва).
Изготовление украшения. Хризантема или пион из прозрачного лоскута внесут дополнительную свежесть в женский гардероб или украсят прическу. Мария Лапшина и Евгения Лухова.


Готовый рисунок за одно занятие. Уже подтверждено практикой: специальная методика поможет вам создать свой шедевр. Вы увезете с собой готовую работу и удивите своих друзей. Ольга Полянина (Москва)
Ритмические кружева. Ударные инструменты оживут в ваших руках, чтобы слиться в единый узор многообразия жизни. Виталий Бабушкин (Нижний Новгород)
Вокальная студия «Пой, как можешь!» Стас Агапов (Балахна)

Стрип-пластика и др. танцевальные направления Татьяна Бреславская (Москва), www.real-fitness.ru

В конференции также участвуют:

Елена Абросимова, художник, модельер, член Творческого Союза художников России, автор и ведущая тренингов «Дело вкуса» http://vkontakte.ru/club14540642

Игумен Евмений http://www.youtube.com/user/abbefromru?feature=mhum#p/c/2E84F0E1FF1F1F0C

Наша конференция необычна уже тем, что на ней безвозмездно работают мастера разных духовных направлений. Мы встретимся, чтобы объединить наши усилия и понимания в интегральную духовность. Мы увидим общее каждой религии, проследим путь развития сознания человечества, узнаем подробности о «просветлении» и будем иметь возможность получить прямое переживание Единой Реальности. Каждый из вас, составляя личную психограмму, сможет исследовать свои слабые и сильные стороны. Вы увидите, где находятся ваши величайшие возможности.

Основные темы для исследования:

Интегральный подход к жизни, Богу, вселенной Ирина Бабушкина, психолог, автор Программы Самораскрытия «Внутренний мир» (Нижний Новгород) www.vn-mir.ru

Освобождение от со-зависимостей. Ангелина Могилевская, член Союза Писателей, ученица Луизы Хей (Москва) www.angelshome.ru

НЛП по-Русски. Николай Справцов, мастер Рейки, Президент МООО ЦПУ «Дом Ангелов» (Москва)

Спиральная динамика. Анатолий Баляев (Нижний Новгород) www.get.metalevel.net

Работа с «тенью». Мария Емельянова, психолог, тренер по позитивному мышлению (Ижевск)

Основы духовной экономики. Данил Емельянов, тренер по позитивному мышлению (Ижевск)

Адвайта Веданта. Традиции и современный взгляд. К нам приезжают ученики Цезаря Тэруэля www.satsangi.ru: Сергей Тюняев, Сергей Воробьев (Самара), и приглашены ученики Свами Дхарма Сумирана www.sumiran.ru

В этот раз мы сократим время лекций и семинаров и организуем больше «круглых столов» и встреч с мастерами для более близкого контакта. Ваше живое участие в процессе и любящая атмосфера пространства сделают эти дни незабываемыми на долгое время и еще больше продвинут вас в личностном и духовном росте.

В свободное время мы окунемся в лоно природы (березовый лес и красивое озеро), воспользуемся тесным соседством с базой отдыха «Березка» (бани-сауны, бильярд и плавательный бассейн), организуем приятные вечеринки с живой музыкой и насладимся общением со своими детьми.

Стоимость участия: 5100 – 5700 руб. (зависит от размещения). Для детей до 16 лет 4200 руб.
Спонсорство поощряется. Дополнительные впечатления и безмерная благодарность участников подымет Ваш бизнес на еще большую высоту!

Место проведения: детский лагерь «Лесная сказка» (14 км. от Кстово) www.ls-kstovo.ru

Схема проезда (для нижегородцев)

Схема проезда (для москвичей)

Информация на сайте www.vn-mir.ru и по телефону: +7 910 790 14 40; 410-14-40 (Ирина); +7 960 161 75 32 ( Мария).

Мы сами пишем свою историю!

Запись опубликована в рубрике Объявления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.