Благодарность за участие

Дорогие друзья!

Благодарим Вас за участие и активную работу на Фестивале «Рецепты счастья»! Это был наш совместный проект-служение с тренерами всех Российских Центров. Очень признательны за Ваши самые добрые и щедрые отзывы. Мы с Виталием, как основные организаторы, очень ценим Вашу поддержку и сами растем в этой командной работе.

Еще мы с радостью ожидаем значительных перемен к лучшему в Вашей жизни. Надеемся, что собранные Вами уникальные РЕЦЕПТЫ СЧАСТЬЯ не затеряются в Ваших архивах, а принесут реальную пользу. Опыт показывает, что у многих людей в скором времени после наших конференций «выстреливают» значительные проекты. Например, в нашей семье после первой конференции была куплена дача на новой тогда для нас нижегородской земле (это место для нас до сих пор ценно), а после третьей мы определились с квартирой. И так каждый год мы отмечаем для себя приятные перемены, связанные с работой или семейными делами.

Мы уверены, что и у Вас радостные события — закономерность, так как часто слышим от Вас устные благодарности и иногда получаем вот такие письма: «12 лет я шла к своей цели — купить автомобиль. И только после поездки на фестиваль позитивных практик, моя мечта сбылась через 3 месяца! Только там я поняла, что для достижения цели, не достаточно только мечтать, а нужно осуществлять конкретные действия, подпитанные позитивными мыслями и эмоциями. Спасибо Ирочке Бабушкиной- моей судьбоноснице и наставнице на путь Истины!». Ида Климина.

«Я была на подобном мероприятии в прошлом году: оно мне дало мощный результативный толчок вперед после которого я собственно и стала директором ИКР.

Я помню, что на прошлой конференции решала вопрос с самоопределением. Каково мое предназначение и где моя дальнейшая дорога». Ирина Земскова.

Если у Вас возникнет желание поделиться и рассказать о своих впечатлениях — милости просим! Для всей команды тренеров Ваши успехи и выраженная благодарность — это лучшая награда, энерго-обмен во взаимном сотрудничестве.

Лучшие фотографии мы собираем в слад-шоу и выложили в группу «Внутренний мир» ВКонтакте http://vk.com/babushkinann

Мы также призываем нижегородцев заранее спланировать свое участие в следующих подобных проектах — в Ижевской августовской конференции, Крымской в сентябре и Сочинской в октябре месяце. Конечно, понятно, что на каждом празднике жизни вряд ли удастся быть тем из Вас, кто трудится в обычном режиме, но есть хорошее решение — отправить участниками своих делегатов! Не скупитесь на рекомендации. Рассказывайте о возможностях Жить Радостно!

Почувствуйте себя одной командой Счастливых Людей, настроенных на преумножение Всеобщего Блага!

Ирина и Виталий Бабушкины
май, 2013 г.

Запись опубликована в рубрике Объявления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.