Мастер-классы 4 и 5 октября

 photo 1a2e33bd-2365-49d3-a348-f41c2fba9881_zps208c453a.jpgДрузья, я как и Ангелина Могилевская http://luiza-hei.ru/1-mk/, проживаю новый опыт в своей жизни. Я впервые бабушка, — моим двум внучкам по 2 годика. Для меня это время очень значимо, — я больше посвящаю себя семье, домашним делам, общению с детьми и малышками. Вы, вероятно, заметили, что моя социальная активность снизилась (как раз по этой причине). Но это не значит, что я забыла Принципы Позитивного Отношения к Жизни, я как и прежде, практикую и оказываю поддержку тем, кто ко мне обращается.

  • продолжаю сотрудничать с Благотворительным Фондом «Нижегородский» www.bfnn.ru, провожу занятия для мамочек детей с особенностями в развитии (ближайшее 25 сентября с 9 до 12 в Центре международной торговли);
  • являюсь партнером российской сети кабинетов здоровья http://www.silverstep.ru/svoe-delo/cabinet/, — провожу оздоравливающие процедуры в восстановительной капсуле (без медикаментов);
  • по-прежнему активно работаю с эфирными маслами, — подбираю индивидуальный аромат, корректирующий эмоциональное состояние, отношения, здоровье;
  • провожу консультации

моя страничка ВКонтакте: https://vk.com/id125766998

с 3 по 6 октября я участвую в Проекте Ангелины Могилевской, посвященном 88-летию Луизы Хей: провожу мастер-класс «Красивое лицо — красивые мысли» и семинар «Терапия оДУХоТВОРЕНИЕМ». Буду делиться методикой Натальи Серебряковой http://aroma-shkola.ru/page/72608, которую сама успешно применяю дополнительно к духовным практикам. Этот метод приносит реальную пользу:

«В том, что мне ароматы действительно помогают — только правда. С зимы прошло мало времени, но чувство такое, будто я заново жить начала. Серьезно. Спасибо огромное!!!» Гульназ.

Подробнее о моем участии в 1МК «Если я могу — ты тоже сможешь!»:

Мастер-класс 4 октября «Красивое лицо — красивые мысли»

Во Вселенной все взаимосвязано. Нет способа поменять законы мироздания. Но есть прекрасная возможность со-настроиться на гармоничное «звучание». Какие способы из множества самые эффективные? Об этом пойдет разговор на МК. Читая и практикуя Духовные Принципы, описанные Луизой Хей, мы понимаем, что «Сознание возраста не имеет», но что делать, если наша внешность с годами приносит все больше разочарований? — Учимся, учимся себя любить, прощаем, прощаем обидчиков, а как посмотрели на себя в зеркало, — проскочила мысль негативная — и вся «работа» по накоплению любви насмарку…

Навести порядок на мыслительном уровне значительно быстрее, чем на физическом плане. Для того, чтобы новое верование (убеждение) материализовалось, должно пройти время. Как усилить ментальную работу и ускорить ожидаемый результат?

А. Исключить из пользования все сомнительные косметические препараты, оставить только натуральные природные средства для самостоятельного использования

Б. Научиться нескольким простым приемам различных массажей, уместных в определенных случаях.

С. Совместить мыслительную работу с практической — так мы многократно усиливаем эффект.
Для МК нужна ваша готовность поработать с лицом и областью декольте (удобная одежда) и личная косметика для восстановления макияжа.

Группа до 10 человек.

Семинар 5-го октября. «Терапия оДУХоТВОРЕНИЕМ». Женский способ решать проблемы.

Семинар рассчитан на участников, знакомых с книгами Луизы Хей и практикой аффирмаций. Для тех, кто готов более глубоко раскрыть свой Духовный потенциал и «убрать» с пути все лишнее, что этому раскрытию препятствует. Схема работы на семинаре очень проста:

  • тестирование с помощью эфирных масел, — ароматы «достанут» из подсознания информацию, которую ум тщательно скрывает;
  • создание индивидуальных духов, приятных для обоняния, простых в применении, с помощью которых будут корректироваться выявленные негативные программы.

На чем основана эта простая в применении и очень эффективная методика?

Способность воспринимать запахи когда-то имела для человечества первостепенное значение в выживании. С развитием органов зрения и слуха и всей цивилизации в целом, интерес к сознательному развитию обоняния во многом утрачен. При этом, духовными искателями замечено, что чем глубже очищается человеческое сознание, тем тоньше становится восприятие запахов. Предпочтения складываются в пользу натуральных ароматов, сохранивших в себе естественную, природную информацию. Это и есть канал, соединяющий нас с Творцом.

Человек — многоуровневая энергетическая структура. Мы не ограничены физическим телом. Тонкие тела потому и называются тонкими, что имеют невесомую, не определяющуюся обычным зрением энергетическую субстанцию, — цвет, форму и, соответственно, свой очень тонкий, «неземной» аромат. Возможно, вам удавалось пережить в медитациях незабываемые впечатления от благоухания тончайших ароматов, реально ощущаемых во время практики?..

Подобный опыт можно смоделировать с помощью природных, экологически чистых эфирных масел. На семинаре мы применим способность целенаправленно использовать обоняние, как информационный канал. Вы откроете для себя еще одно измерение, — мир ароматов, тонкий план божественного мироздания.

Улучшит ли это вашу жизнь? — безусловно! К Силе Мысли, о действии которой вы уже знаете из личного опыта, вы получите в дополнение «жидкую таблетку» — регулярно используя духи, вы обеспечите себе быстрое продвижение, откроете фарватер, минуя привычные ментальные ловушки типа: «я все поняла, я потом это сделаю», «вряд ли что-то изменится» и т.п.

Выбирая семинар «Терапия оДУХоТВОРЕНИЕМ», в результате вы увидите свой «информационный портрет», — каким видит вас Вселенная и получите пробник индивидуальных духов, — букет ароматов из натуральных эфирных масел для дальнейшей самостоятельной коррекции. В дальнейшем у вас не будет больше необходимости подбирать наугад парфюм или благовония для духовных практик из того, что предложено массовой культурой. Вы получите способ подбирать свой собственный, неповторимый букет ароматов, который подчеркнет вашу индивидуальность, усилит уже сформированные положительные качества и очень нежно продвинет вас в решении насущных задач.

Продолжительность семинара 3,5 часа. Группа до 12 человек. Каждая участница получит в подарок руководство к моему авторскому курсу «Внутренний мир».

Билеты на участие в 1МК можно приобрести у меня.

Запись опубликована в рубрике Объявления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.