ПРЕДСТАВЛЯЕМ ТРЕНЕРА

ТРЕНЕР ФЕСТИВАЛЯ
Андрей Правов — медицинский психолог (выпускник кафедры МГУ им.Ломоносова), специалист по РОДОЛОГИИ, этно-психологии. Консультант по управлению предприятий, кризисный психолог Муниципальной службы Спасения.

«Каждый Род несет в себе огромную силу и ответы на большинство наших вопросов. У вас уже есть колоссальный ресурс для того, чтобы могли изменить свою жизнь и создать основу для счастливой жизни наших детей, найти иммунитеты.
Эта сила — энергия вашего Рода (дух рода), одна из самых сильных энергий, которую каждый может сам получать и пользоваться ею. Однако для этого придется приложить некоторые усилия и просто научится ею пользоваться, поработав со своими ограничениями и раскрыв новые грани своих Родовых сил.
Важно понимать: родовые программы не могут быть «убраны», «сняты» каким-бы то ни было магом, экстрасенсом, ведьмой и т.п.
Это как в спорте, раз вы игрок какой-то команды и именно вам нужно сейчас «играть» (жить) — вы не можете выставить за себя кого-то другого. Только сам человек способен «проработать» свои родовые сценарии.Чемпионом становится команда или личность.
А УРОКИ ЖИЗНИ и даны для того , ЧТОБ МЫ РАЗВИВАЛИ В СЕБЕ ОСОЗНАННОСТЬ И ПРЕОДОЛЕВАЯ ТРУДНОСТИ — Закреплялись на достигнутом или Поднимались на более высокие ступени роста» — АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ ПРАВОВ.

PravovXlX_zFDeAKs

Запись опубликована в рубрике Объявления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.