Мероприятия в августе

Дорогие друзья!

Лето в этом году особенно теплое и приятное, я больше времени провожу на даче и мало активна в интернете. Зато получаю опыт более тесного взаимодействия с учениками, единомышленниками и коллегами, оставаясь на природе.

Уже скоро год, как я поддерживаю дружеские отношения с замечательными людьми, которые объединились на интересах продвижения своего бизнеса новыми, не традиционными способами, избегая манипуляций и конкурентной борьбы. Мы встречаемся каждую неделю, вместе обучаемся на семинарах и следующий планируем совместить с путешествием по Америке в конце сентября.

Спонтанно у членов клуба возникло много вопросов о моей профессиональной деятельности и я мобилизовала свои усилия, чтобы подготовить качественный материал и эффективно донести до слушателей основные идеи.

В этом письме я сообщаю вам, что:

1. У меня появилась возможность пригласить вас на одну из встреч этого замечательного сообщества, так как я в этот день, 9 августа, буду хозяйкой вечера.
По многочисленным просьбам членов клуба я сделаю анонс и в ближайшее время проведу серию тренингов, о которых подробнее написано в приложении. Вы можете привести с собой своих знакомых, у них появится возможность сформировать собственное, более целостное представление о себе и своих возможностях.

Встреча состоится в ближайший четверг в Октябрьской, в учебной комнате с 18 до 21.30

2. Ожидаю приезд Боба Грабовски в Нижний Новгород. Он едет на конференцию в Ижевск. У нас проведет встречу предположительно 19 августа, в воскресенье. Подробности: http://vn-mir.ru/?p=433

Там же указаны подробности о конференциях в Ижевске (август), в Крыму (сентябрь) и в Лазаревском (октябрь). Используйте для себя эти возможности!

3. Напоминаю, что 23 и 24 августа в конференц-зале Октябрьской проводит сатсанги Сумиран. Начало в 19 часов. В феврале зал был полон, — чтобы занять лучшие места приходите заранее. Уже сейчас есть в продаже новая книга Сумирана (200 руб.), при встрече можете приобрести.

Предлагаем посмотреть это интервью и более осознанно сделать выбор в участии сатсангов Сумирана

4. В ближайшее время состоится семинар по методу Кэти Байрон. Прочесть о нем подробнее можно здесь:
http://vn-mir.ru/?p=288

Дата и время тренингов будут уточняться. Желающие участвовать могут записываться по моему телефону.

Всю эту информацию можно переслать своим знакомым. Ваши друзья – мои друзья!

Телефон для связи: 8 910 790 14 40
Ирина Бабушкина

Запись опубликована в рубрике Объявления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.