Привет всем участникам конференции!

Несколько важных слов в предвкушении встречи!

Как и в прошлом году, мы едем в детский лагерь, поэтому удобства на этаже, дополнительные душевые в отдельном здании. В комнатах нет розеток, вы можете взять с собой удлинители, если есть в этом необходимость. Правда, на этот раз все корпуса и залы для занятий теплые!
Много комнат для занятий практиками и мастерскими!

Есть сауна с бассейном советских времен на 5-7 человек, но всего за 350 рублей в час! Ближе к маю намерены договариваться с руководством соседним СОК «Березка» о возможности покупки услуг бассейна (400 руб. с человека за час) и бани-сауны (300 руб. с человека за час). Если Вас интересуют эти предложения, берите с собой купальники.

Еще стоит подумать заранее о своем образе ребенка. Организаторы планируют использовать условия проживания, чтобы окунуться в детские воспоминания и еще раз прожить эти впечатления. Шортики, бантики, веснушки, короткие юбки будут вполне уместны на вечеринке знакомства в день открытия конференции, а также на «детской дискотеке». Для других занятий практиками приготовьте легкую удобную одежду, чтобы она не стесняла Вас при дыхании, немного украсьте ее для занятий стрип-пластикой.

Новое на этой конференции: мы отдаем предпочтение практикам, предоставляем возможность тесного общения с мастерами, больше времени посвящаем творчеству (танцы, вокал, ритм), по вечерам организуем кинозал и кафе. Вы из первых уст узнаете, что значит жить в «новом сознании» и как можно себя подготовить для более мягкого перехода.

Мы используем интегральный подход к духовности и всю работу выстраиваем целостно, в результате Вы не только узнаете себя лучше, но и примите свою уникальность!

Сейчас мы начинаем бронирование номеров. В нашем распоряжении 60 мест в 2х этажном корпусе при 4х-местном размещении и 2 одноэтажных корпуса с много-местными номерами.

Пожалуйста, позаботьтесь о себе заранее, указав Ваши предпочтения. Для этого:
— Укажите корпус
— С кем из своих знакомых хотите проживать (если для Вас это важно)
— Если Вы семейная пара, мы будем учитывать это при размещении.
— Едут ли с Вами дети (укажите возраст). Мы рассматриваем необходимость привлечения для работы педагогов.
— Как хотите питаться? (мы можем заранее обсудить с кухней возможность альтернативного меню). Спрашивайте, если подробности интересуют.
— Добираетесь самостоятельно или бронировать для Вас место в автобусе (в 7.00 1-го мая от Московского вокзала; обратно из лагеря в 16.00 6-го мая)

15 апреля мы решаем финансовые договоренности с лагерем.

Если в вашем окружении есть организатор, формирующий группу в Вашем городе, внесите оплату и сообщите все подробности организатору. Если Вы не знаете организатора, пишите, — мы сами свяжемся с Вами и обсудим способ оплаты.

Ваше участие в конференции определяет только Ваше искреннее желание. Всем, кому нужна поддержка в решении житейских вопросов (финансовых, отгулов, и т.п.), — обращайтесь. Практиционеры готовы сотворить для Вас Слово. Вы убедитесь в его Силе и сами научитесь использовать эту духовную практику в своей жизни.

От классной команды организаторов,

Ирина Бабушкина

Запись опубликована в рубрике Объявления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.