Отзывы о конференции

Вот и закончилась наша удивительная сказка. Но конец одной сказки — это начало новой, еще более чудесной сказки, и эту сказку каждый из нас сочиняет сам, день за днем, миг за мигом…… цените каждое мгновение и помните — оно никогда не повторится!!! Поделитесь своими отзывами. Что вы чувствовали, находясь в этой лесной сказке, какие изменения произошли у вас дома….
Вот отзывы, которые вы оставили в нашей книге:

Выражаю глубокую, искреннюю благодарность пространству Света, Любви и Благодати!
Г. Москва, с Любовью Валентина

Я люблю всех, кто здесь был, есть и будет. Я благодарна жизни за эту возможность любить и говорить об этом!
Маша Лапшина

Я благодарна за пространство безусловной Любви, созданное Вами. Пространство, в котором я чувствовала себя свободно, легко и радостно все эти дни.
Бабашкина Татьяна

Я благодарна за все организаторам конференции, на которой «пазл» моей картинки мира сложился. Спасибо за любовь, внимание и понимание всем. Особая благодарность за чай. Полагаю, что благодаря ему хватило сил на активное участие.
Маргарита Щербакова

Я благодарю организаторов за заботу, которую мы здесь постоянно чувствовали, за созданное пространство Любви, гармонии, радости!
С любовью, Ольга Муканова

Когда идешь с закрытыми глазами – нет страха. Ты просто знаешь, что идешь куда надо, перед тобой открытая дорога. Впереди снежное поле, а под ногой цветок лотоса. Ты есть. Ты просто есть! Хочу так ходить с открытыми глазами. Нет страха. Я уверенно иду куда надо…
Малышева Ольга

Я впервые оказалась на конференции. В первый день было чувство дискомфорта, но оно прошло и в конце ощутила чувство благодарности. Были некоторые люди, которых я не хотела принять и даже осуждала и только в последние дни осознала их роль в своей жизни. И очень довольна тем обстоятельством, что я поняла для чего они мне посланы – для моего роста и принятия себя и тех людей. Как здорово, что все мы разные и не стесняемся быть сами собой, т.е. вести себя естественным образом.

Я люблю жизнь и все, что меня окружает. Все растет вместе со мной, распускается, пробуждается, заново прорастает. Весна, весна… В Душе, Сердце, в воздухе, на земле и в небесах. Все есть мое, все есть твое. Иди! Беги! Благодарю всех людей, которые принимают участие в моем формировании, благодарю людей, которые принимают мою любовь, мое творчество, мои слова, улыбку, взгляды. Эта конференция шагнула на много вперед по своему уровню. И так это и есть.
Оля Гусева, г. Балахна

Восхитительная конференция! Так держать парус Успеха!
Кузнецова В.

Запись опубликована в рубрике Объявления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.